300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бабочка Uberto ami

Бабочка Uberto ami

Бабочка Uberto ami

Описание подарка

Галстук-бабочка Uberto ami был знаменитым музыкантом. Он умел так прикоснуться к клавишам рояля, что из простых движений пальцев на свет рождалась великолепная музыка. Ее звучание было настолько органичным, что заставляло человека напрочь забыть обо всех неприятностях, которые хоть раз в жизни случались с каждым. Невероятные ноты виртуозным оркестром играли на струнах души. Они будили в ней робкую надежду на счастье, любовь. Из спокойных эмоций они доходили до апогея чувств, рождая страсть, неистовство, эйфорию.

Для каждого своего выступления под сводом центрального музея музыки галстук-бабочка Uberto ami облачался в любимый костюм из натурального шелка. Он красиво облегал его фигуру, подчеркивая совершенный абрис тела и привлекая к нему внимание восхищенной публики. Как-то раз поклонница галстука-бабочки Uberto ami сделала себе снимок на память, чтобы всегда иметь возможность увидеть любимого музыканта и вспомнить его чудесную музыку. Сегодня купить шелковый галстук-бабочку Uberto ami может любой желающий, решивший изменить свой облик и приобрести не просто аксессуар, а культовую вещь, способную вдохновить и придать сил на невиданные ранее свершения. Меняйтесь вместе с галстуком-бабочкой Uberto ami день за днем, становитесь лучше и совершеннее, ведь вы этого достойны!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.