300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бабочка Colombano ami

Бабочка Colombano ami

Выбрали 3 раза
Бабочка Colombano ami

Описание подарка

Вы попали в лабиринт, из которого сложно выбраться? Ищете пути выхода, блуждая по городу теней и контрастов? Все не так плохо, ведь каждая архитектура имеет свою разгадку. Нужно просто разобраться в ее символизме и определить систему, которая приведет вас к успеху!

Великолепная авторская бабочка Colombano ami сразу же привлекает к себе взгляд. Его тайна кроется в четком геометрическом рисунке, где использован любимый и почитаемый многими ромб. Изысканная палитра только добавляет колорита, ведь принт насыщен разными оттенками шоколада – от глубокого горького до нежнейшего молочного.

Эксклюзивный узор позволяет использовать его в строгой деловой обстановке в сочетании с офисным костюмом и лаконичной однотонной рубашкой. Кроме того, он будет великолепен в наряде casual со свободными брюками и вельветовым пиджаком. А надев авторскую бабочку Colombano ami с мокасинами и вязаным кардиганом, вы и вовсе вызовете бурю восторга своим появлением.

Бабочка выполнена из натурального высококлассного шелка, поэтому его эстетика безупречна, а качество не требует рекламы. Он без слов говорит о респектабельности своего обладателя, широте его души и глубине мыслей. Такая бабочка позволит вам без труда добиться расположения и признания со стороны коллег и новых знакомых.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.