300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Авторучка с USB флэш-картой на 8 Гб и лазерной указкой

Авторучка с USB флэш-картой на 8 Гб и лазерной указкой

Выбрали 125 раз
Авторучка с USB флэш-картой на 8 Гб и лазерной указкой

Описание подарка

Деловому человеку нужно за день успеть сделать много дел, и в суете повседневных забот очень легко забыть что-то важное в работе дома. Да мало ли какие форс-мажорные ситуации могут произойти в жизни занятого человека. Поэтому удобно иметь у себя в арсенале деловых ассексуаров такую многофункциональную ручку с USB флэш-накопителем. Такая вещица пригодится вам и на деловой презентации. Такая авторучка - нужная вещь в портфеле каждого делового человека. Ручка с USB флэш-накопителем будет приятным презентом человеку, неравнодушному ко всяким интересным технологическим новинкам.


Универсальное устройство «3 в 1»: авторучка, лазерная указка, флэш-карта. Удачный выбор для проведения презентаций и решения других задач в современном офисе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

51 похожий подарок