300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Автопятка Такко

Автопятка Такко

Автопятка Такко

Описание подарка

Данный продукт представляет собой пластиковую насадку, которая легко надевается на заднюю часть вашей обуви и препятствует износу задников и каблуков при управлении автомобилем.
У нас представлены две модели – для мужской и женской обуви. Женская модель может использоваться для обуви на любом каблуке. Мужская модель – универсальная и подходит как для любой спортивной обуви, так и для объемной женской обуви, будь то сапоги или ботинки на широком низком каблуке.
Аксессуар легко надевается и снимается, плотно прилегает к обуви, а гладкая внутренняя поверхность не деформирует задник и позволяет без повреждений надевать его на обувь из любых материалов – кожы, замши, нубука, ткани или даже на лаковую обувь.
Для безопасности вождения внешняя сторона аксессуара Такко сделана шероховатой. Это препятствует скольжению ноги по автомобильному коврику.
Также предусмотрено небольшое ушко. Вы можете прикрепить за это ушко аксессуар к Вашему водительскому месту и, когда Вы в спешке выходите из автомобиля, или Вы просто забыли, чтоТАКИТАКна Вашей обуви, аксессуар отстегнется сам. Так Вы никогда не забудете его снять.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.