300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Автомобильный видеорегистратор Xiaomi Yi WiFi DVR Gold

Автомобильный видеорегистратор Xiaomi Yi WiFi DVR Gold

Автомобильный видеорегистратор Xiaomi Yi WiFi DVR Gold

Описание подарка

Yi WiFi DVR – это дебют Xiaomi на рынке видеорегистраторов. Xiao – это дочерняя компания, которая получила поддержку разработки на кикстартере. Один из самых популярных продуктов этой компании – action-камера Xiaomi YI.
Чтобы совместить мощные функции с высоким уровнем безопасности, инженеры и дизайнеры вместе со специалистами из Германии, Тайваня, Японии тщательно работали над разработкой конструкции и каждой детали устройства. Для окраски корпуса использовался специальный качественный PU лак, обладающий свойством защиты от ультрафиолетовых лучей, совместили устойчивые к возгоранию SABIC и PC/ABS материалы, спроектировали специальный дизайн для лучшей конвекции воздуха и охлаждения видеорегистратора, а также выбрали передовые высокотехнологические компоненты и оснастили ими Yi WiFi DVR.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.