300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Автомобильный компрессор «Качок К30»

Автомобильный компрессор «Качок К30»

Автомобильный компрессор Качок К30

Описание подарка

Если Вам нужен автомобильный компрессор, который станет надежным помощником и не займет в багажнике много места, приглядитесь к модели «Качок К30».

Компрессор «Качок К30» достаточно компактен: его габариты 175х180х80 мм, масса – 1 килограмм.

Технические параметры «Качок К30»

Для того, чтобы воспользоваться компрессором, нужно подключить его к прикуривателю. «Качок К30» оснащен быстронакидным наконечником для удобства подключения. Время непрерывной работы компрессора «Качок К30» – 10 минут. Максимальное давление – 10 Атм (кг/см2). Производительность автомобильного компрессора – 15 литров в минуту.

Допустимое напряжение для «Качок К30» составляет 10-13,5 В. Максимальный ток потребления – 10 А.

Устройство работает в большом диапазоне температур – от минус 35 до плюс 80 градусов.

Комплект поставки «Качок К30»

Помимо самого компрессора (оснащенного специальными карманами для шланга и проводки), в комплекте поставки находятся: сумка-чехол для хранения и переноски, набор переходных штуцеров (3 штуки), а также инструкция по эксплуатации.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.