300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Автомобиль My little pony для пони-диджея Equestria girls

Автомобиль My little pony для пони-диджея Equestria girls

Автомобиль My little pony для пони-диджея Equestria girls

Описание подарка

Теперь девочки из Equestria могут приехать на рок-фестиваль на своем собственном стильном кабриолете! Ветровое стекло выполнено в форме солнечных очков, которые можно отсоединить и носить самой!
Новый автомобиль для пони-диджея – это то, без чего не может обойтись ни одна коллекция My little pony Equestria girl. Великолепное белое авто украшено выпуклым орнаментом из музыкальных нот, на капоте расположилась фиолетовая фигурка пони, а колесные диски выполнены в виде сердечек.
Это автомобиль-трансформер. Его лобовое стекло может превращаться в стильные очки для девочки – хозяйки пони!
Изначально этот автомобиль был создан для пони-диджея Винил Скрэтч (DJ Pon-3), однако в нем могут кататься все куклы Девушки Эквестрии. Порадуйте вашу подружку пони великолепным авто!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.