300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Автокран Bruder

Автокран Bruder

Автокран Bruder

Описание подарка

Автокран Mack Bruder оснащен складывающимися зеркалами, открывающимся капотом, открывающимися дверьми кабины водителя и открывающейся кабиной крановщика. Игрушка машинка не только похожа на оригинал внешне, но и функциональна! У неё есть поворачивающаяся на 360° платформа, поднимающаяся и отодвигающаяся телескопическая стрела. Стрела выдвигается до 1,3 м и оборудована верёвкой и крюком.
Автокран Bruder имеет 4 регулируемые опоры, поворачивающиесяся в разные стороны. В машине также есть специальный контейнер в кабине крановщика, который играет роль утяжелителя и заполняется песком. Модель выполнена с высокой детализацией, у неё даже "хромированные" решетка радиатора, бак, козырёк, поручни и выхлопная труба

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.