300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Авоська ретро

Авоська ретро

Выбрали 214 раз
Авоська ретро

Описание подарка

Да да да, подарите своим бабушкам (ну и себе любимому), а то они уже устали ворчать на эти поганые пакеты, а некоторым уже стало тяжело их стирать. Дайте им хоть в старости вспомнить былые времена: как они с авоськами бегали (наши люди на такси не ездят) в булошную за углом.
Желаемый цвет указывайте в комментариях к заказу или уточняйте у оператора.
Авоська – сумка, которая изнутри намного шире, чем снаружи. Пустая, она помещается в карман штанов, а наполненная не вместит разве что слона.
По преданию, изобретена она была чехом по имени Вавржин Крчил в конце XIX века. Но особенно популярна стала в Советском Союзе во времена тотального дефицита, когда нельзя было с уверенностью знать, в какой момент в продажу «выбросят» тот или иной товар, а пакеты на кассе еще не продавались. В наше время можно прогнозировать новый виток популярности авосек в связи с их экологичностью.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.