300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ароматический диффузор «Грейпфрут и мимоза»

Ароматический диффузор «Грейпфрут и мимоза»

Ароматический диффузор Грейпфрут и мимоза

Описание подарка

Наполните свой дом нежным и чувственным ароматом мимозы и сирени,в сочетании с ярким грейпфрутом, ягодами черной смородины и сочных яблок. Чтобы в доме вкусно пахло, его надо наполнить вкусными ароматами. Можно воскурить благовония, зажечь ароматические свечи, а можно воспользоваться аромадиффузором.
Ароматические диффузоры для дома представляют собой стеклянные флакончики с ароматической жидкостью и тростниковые палочки. Пользоваться ими легко. Достаточно открыть бутылочку, поместить в нее палочки и немного подождать. Ваш дом с считанные часы наполнится изысканными, утонченными ароматами. Все благодаря пористой структуре тростниковых палочек, которые постепенно напитываются ароматической субстанцией и распространяют мельчайшие частицы эфирных масел по всему помещению.
Хотите ежесекундно вдыхать приятные ароматы для дома диффузоры по вашему желанию наполнят помещение весенней свежестью или легким морским бризом, запахами тихого морозного утра или новогоднего праздника. Они напомнят Вам первую любовь, окутав тонким ароматом жасмина с нотками цветущего миндаля, перенесут на прогулку в летний парк, где вы, мысленно прохаживаясь, будете вдыхать цветочные ароматы со свежими зелеными нотами. Единение с природой и ощущение лета вам гарантированы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.