300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ароматическая свеча «Инжир» в металле

Ароматическая свеча «Инжир» в металле

Ароматическая свеча Инжир в металле

Описание подарка

Ароматическая свеча из коллекции "Цветущий сад". Все мы сталкивались с обыкновенными свечами в стеклянных сосудах. Круглых и квадратных, прямоугольных и овальных, в форме сердец и звездочек, - абсолютно разных по задумке и дизайну. А свечи в железной банке вы когда-нибудь видели?
Должны признаться, звучит, конечно, угрожающе, но на самом деле всё иначе! Достаточно лишь посмотреть на образцы товара и ещё раз убедиться в обратном. Небольшие жестяные баночки, расписанные яркими узорами и спокойными орнаментами, напоминают маленькую шкатулочку полную неистового волшебства. Стоит только завести и в одночасье польётся музыка, так думает самый искушенный зритель.
Свеча в металлической подставке – это не только настоящее чудо, но и великолепный подарок для друзей, родных, соседей и, конечно же, коллег.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.