300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Apple iPad mini 4 16gb Wi-Fi (цвет Белый/Silver)

Apple iPad mini 4 16gb Wi-Fi (цвет Белый/Silver)

Apple iPad mini 4 16gb Wi-Fi (цвет Белый/Silver)

Описание подарка

Создавая очередное устройство, компания Apple по прежнему совершенствуется в попытках приблизить свои продукты к своему идеалу и представлениям о компактных, мощных и удобных устройствах используя весь свой накопленный опыт.

iPad mini 4 – четвертая версия высокотехнологичного компактного планшета из линейки mini. Он изготовлен в двух вариантах. Первый с сим-картой и Wi‑Fi, а второй вариант идет только с Wi‑Fi. Короткий обзор iPad mini 4 дает понять, что он похож на усовершенствованный iPad Mini 3 или на уменьшенный Air 2.

Обновленный дизайн iPad mini 4 с точностью повторяет внешние данные iPad Air 2 от толщины до расположения основных элементов. Решетки динамиков теперь расположены в один ряд, переключатель бесшумного режима отсутствует. На задней стороне рядом с камерой распологается пара микрофонов, тогда как в iPad Mini 3 всего один. Но на этом схожесть не заканчивается. Тонкий алюминиевый корпус размером 6,1 мм смог вместить в себя технические преимущества соседней модели Air 2, дотянув тем самым до мини-устройства серьезного уровня. Меньший вес и размеры подчеркивают статус «маленького» планшета.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.