300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Apple iPad mini 3 128gb Wi-Fi + Cellular (Silver)

Apple iPad mini 3 128gb Wi-Fi + Cellular (Silver)

Apple iPad mini 3 128gb Wi-Fi + Cellular (Silver)

Описание подарка

iPad mini 3 – является представителем третьего поколения мини-планшетов от компании Apple. По своим характеристикам он практически полностью повторяет дизайн и техническую составляющую iPad mini 2, за исключением некоторых отличий.
Внешний вид устройства остался практически неизменным. Размер, вес и все кнопки на прежних местах. Визуально отличить iPad mini 3 от предыдущей модели можно лишь по камере, которая не окаймляется колечком. Новый золотистый корпус дополнил и украсил линейку из серых цветов. iPad mini 3 доступен в трех цветах «серый космос», серебристый, и золотой.
Мини-планшет оснащен Retina-дисплеем диагональю 7,85 дюймов, разрешением 2048x1536 px и плотностью 326 пикс./дюйм. Изображение передает четко и качественно, отдельных пикселей не видно. Основная камера iSight 5Мп снимает изображения четкими и красивыми, вполне нормального качества. Камера записывает видео в разрешении 1080р формата HD. iPad mini 3 обладает процессором Apple A7, 1Гб оперативки и графической картой PowerVR G6430.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.