300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Apple Watch 38mm with Modern Buckle (Soft Pink)

Apple Watch 38mm with Modern Buckle (Soft Pink)

Apple Watch 38mm with Modern Buckle (Soft Pink)

Описание подарка

Apple Watch – «умные» часы, разработанные в корпорации Apple. Официальная презентация первого в истории Apple носимого гаджета состоялась 9 сентября 2014 года. Часы могут использоваться как самостоятельное автономное устройство, а так же синхронизироваться с мобильными гаджетами Apple.

Умные часы Apple Watch объединили лучший функционал традиционных часов и фитнес-трекеров. Гаджет может отображать текстовые сообщения и изображения, подсчитывает частоту сердечных сокращений владельца. По словам Тима Кука, директора компании Apple, более личного устройства, чем Apple Watch в мире еще не было.
Различные модели корпусов Apple Watch в сочетании с ремешками различных конструкций, изготовленных из высококачественных материалов, создают огромное разнообразие и каждый сможет подобрать для себя комплект, наиболее подходящий его индивидуальному стилю. Полированные металлические корпуса серии Apple Watch выполнены из нержавеющей стали, устойчивы к неблагоприятным воздействиям среды, выпускаются в двух вариантах - блестящий металлический корпус классического стального цвета (Stainless Steel) и цвета черненой стали (Space Black).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков