300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Антимоскитная сетка на дверь «Комарилья»

Антимоскитная сетка на дверь «Комарилья»

Выбрали 4 раза
Антимоскитная сетка на дверь Комарилья

Описание подарка

"Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, не комары да мухи". Со времен Пушкина с жарой научились справляться при помощи кондиционеров, а вот назойливые насекомые по-прежнему бич многих городских квартир и дачных домов. Проблему можно решить, повесив антимоскитную сетку на дверь и перекрыв доступ насекомым внутрь помещения.
Антимоскитная сетка "Комарилья" состоит из 2-х половинок, крепится на дверь двумя способами на выбор: при помощи двусторонней липучки Velcro или гвоздиками (все это есть в комплекте). По центру, в кант, вшиты длинные магниты, которые не препятствуют свободному проходу человека, легко размыкаясь и тут же смыкаясь обратно за спиной.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.