300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Антимоскитная лампа (2 в 1) «Башня Императора»

Антимоскитная лампа (2 в 1) «Башня Императора»

Выбрали 26 раз
Антимоскитная лампа (2 в 1) Башня Императора

Описание подарка

Вряд ли существует человек, которому по нраву приставучие комары да надоедливая мошка. Есть различные способы защиты от вездесущих летающих насекомых – каждый выбирает для себя, какой нравится. Мы предлагаем способ, выгодно отличающийся от других своей безопасностью для здоровья человека и домашних животных – в нем не используются вредные химикаты. Антимоскитная лампа привлекает комаров и мошек светом в диапазоне, незаметном для человеческого глаза. Насекомые, подлетая к лампе, попадают на внутреннюю металлическую сетку, которая находится под губительным для них напряжением, и погибают. Внизу лампы находится лоток, в который падают погибшие насекомые; лоток легко вытащить и очистить.
Питается лампа от стандартной электрической сети 220В, а ее потребляемая мощность всего 3 Вт. Корпус лампы выполнен из прочного огнестойкого материала. Лампу можно подвесить за кольцо в ее верхней части либо установить вертикально на пол.
Антимоскитная лампа "Башня Императора" сочетает в себе фонарь с приятным светом и оригинальным дизайном и электрическую ловушку для летающих насекомых.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.