300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Аналоговый стартовый набор железной дороги ICE 3 (Сапсан)

Аналоговый стартовый набор железной дороги ICE 3 (Сапсан)

Выбрали 3 раза
Аналоговый стартовый набор железной дороги ICE 3 (Сапсан)

Описание подарка

Для любителей современных скоростных поездов есть реальная возможность научиться управлять этим чудом техники при помощи стартового набора PIKO ICE 3. Междугородный экспресс (Intercity-Express или ICE) – это скоростной пассажирский состав, функционирующий в Германии, к разработке и созданию которого приложили руки инженеры-конструкторы компаний Deutsche Bahn, Bombardier, Siemens AG. ICE является основным типом поездов на дальних направлениях, предоставляемых Немецкими железными дорогами (Deutsche Bahn). Они обеспечивают как максимальную скорость, так и максимальный комфорт перемещения. ICE стали базой для развития концерном Siemens AG своего семейства высокоскоростных поездов под общей торговой маркой Siemens Velaro. С недавнего времени такие поезда появились и в России на скоростной линии Москва - Санкт-Петербург (Сапсан).
С помощью современных моделей поездов ICE 3 можно проехать всю Германию всего за пару-тройку часов, а то и меньше. Отличная прогулка-путешествие для тех, кто экономит время!
Стартовый набор PIKO ICE 3 включает в себя два приводных и два обычных вагона, а также набор путей типа AE от PIKO. Клипса управления, пульт управления, блок питания - гарантия легкости управления поездом и длительности игры!
Перевозите пассажиров с комфортом и максимально быстро на своем новеньком скоростном поезде ICE 3. Даже ночью поезд может развить рекордную скорость, а путь будет освещен внешними фонарями. Развивайте скорость до 320 км в час: летите навстречу ветру, разрезайте воздух!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.