300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Альгинатная маска с чайным деревом для проблемной кожи

Альгинатная маска с чайным деревом для проблемной кожи

Альгинатная маска с чайным деревом для проблемной кожи

Описание подарка

Альгин – полисахарид, добываемый из бурой водоросли – имеет свойство превращаться в вязкое вещество, схожее по структуре с резиной. При контакте с кожей, альгинат практически мгновенно начинает действовать на нее. Маска из альгинатов увлажняет кожу, делает ее более упругой, убирает воспаления, отеки и припухлости, устраняет угревую сыпь, а также дарит здоровый цвет лица.
Против излишней жирности, чувствительности кожи. Альгинатная маска с экстрактом чайного дерева снимет отечность, раздражения, восстановит здоровый цвет лица. Масло чайного дерева широко применяется в лечении угревой сыпи, гнойничков и прочих воспалительных процессов кожи. Экстракт листа чайного дерева в составе маски снизит активность сальных желез, уберет жирный блеск и сделает кожу матовой. Альгинатная маска – инновационное чудодейственное средство, которое поможет быстро вернуть к жизни потускневшую кожу. Эффект от применения альгинатной маски схож с эффектом от ухода в салоне.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.