300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Акварель 6 цветов с кистью

Акварель 6 цветов с кистью

Выбрали 1 раз
Акварель 6 цветов с кистью

Описание подарка

Хотите, чтобы ваш ребенок в будущем стал великим художником или просто желаете развить в нем творческие способности? И в том, и в другом случае вашему малышу обязательно понравится набор Акварель 6 цветов с кистью Jovi. Эти краски идеально подойдут в том случае, если ваш ребенок только учится рисовать. Ограниченное количество цветов позволит ему правильно выбрать необходимый.
Достаточно всего несколько капель воды, чтобы получить готовую краску для нанесения рисунка. В Акварели Jovi в большом количестве содержится цветовой пигмент, благодаря чему тона получаются красочными и сочными. Это говорит о высоком качестве акварельных красок.
Акварель Jovi практически не имеет запаха и совершенно безвредна для здоровья ребенка.
Краски хорошо ложатся на бумагу и равномерно распределяются по ее поверхности, не скатываясь и не стекая. Акварелью 6 цветов Jovi также можно расписывать поделки из Моделирующей пасты Jovi.
Для традиционного рисования желательно выбрать не очень тонкую бумагу, чтобы тона ложились мягко и оставались матовыми. Рисунок, выполненный Акварелью Jovi, не выцветает, и долго будет радовать ребенка и его родителей.
В комплекте с Акварелью 6 цветов Jovi идет кисточка с натуральным ворсом. Она обеспечивает ровное нанесение краски. Благодаря высокому качеству, ворс не выпадает. После каждого использования кисточку необходимо промыть водой и высушить – тогда она прослужит вам долго.
Акварельные краски помогут вашему ребенку не просто интересно провести время, но и разовью любовь к изобразительному искусству, укрепят мелкую моторику рук, научат его фантазировать и выражать свои мысли с помощью изображения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок