300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Аксессуар для девочек Little Charmers «Волшебная палочка»

Аксессуар для девочек Little Charmers «Волшебная палочка»

Выбрали 2 раза
Аксессуар для девочек Little Charmers Волшебная палочка

Описание подарка

"Маленькие волшебницы" - мультфильм для девочек, успевший полюбиться миллионам детей во всем мире. Он повествует о трех подружках-чародейках, которые еще только учатся этому непростому, но очень увлекательному искусству. Они часто ошибаются и делают что-то не так, в результате постоянно сталкиваются с различными трудностями и приключениями. Однако девочки неизменно справляются с ними, ведь они дружные, смелые и решительные!
Волшебная палочка выполнена из пластика из пластика в ярком и оригинальном дизайне, оснащена звуковыми и световыми эффектами. Игрушка представлена в ассортименте, при заказе на сайте выбранный вариант в поставке не гарантирован. Цена указана за 1 ед. товара.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.