300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Аксессуар «Световой меч-светильник Оби Ван Кеноби»

Аксессуар «Световой меч-светильник Оби Ван Кеноби»

Выбрали 92 раза
Аксессуар Световой меч-светильник Оби Ван Кеноби

Описание подарка

К «Звёздным войнам» можно относится по разному: можно быть фанатом саге о тёмном мире будущего, можно противником, однако равнодушных людей практически нет! Аксессуар из серии Star Wars Science 15047 Световой меч Оби Вана Кеноби, который можно купить в интернет-магазине игрушек Toy.ru по низкой цене, будет прекрасным подарком любому мальчишке.
Оби Ван Кеноби — один из двух оставшихся рыцарей джедаев, оставшийся в живых после вступления в силу «Приказа 66». Скрывшись от преследователей на планете Татуин, он вёл жизнь отшельника, пока не столкнулся с юношей по имени Люк Скайоукер. Он не повторил ошибок своей молодости и вырастил настоящего рыцаря светлой стороны Силы, который смог победить коварных ситхов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.