300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Edge DF sCase-33 Gold

Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Edge DF sCase-33 Gold

Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Edge DF sCase-33 Gold

Описание подарка

Стильный и удобный чехол для Samsung Galaxy S7 Edge от DF помогает защитить устройство от повреждений, повысить его сохранность во время путешествий и сделать более комфортным использование. Сохранить устройство в идеальном состоянии – вот основная миссия данного чехла. Ему по плечу защита гаджета от пыли, грязи, царапин и прочих жизненных невзгод. Конструкция чехла выполнена таким образом, что остаются свободными все функциональные кнопки и разъемы.
Хотя современные мобильные устройства изготовляются из качественных, высокотехнологичных материалов, корпус часто подвергается воздействиям, на которые он не рассчитан. Случайный удар, падение с высоты на бетонный пол, пролитый чай или сок - все это может привести к тяжелым последствиям для мобильного телефона. И если царапина на корпусе лишь портит его внешний вид, то разлитая жидкость способна вывести телефон из строя окончательно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

32 похожих подарка