300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Аэрогриль-крышка Redmond RAG-241

Аэрогриль-крышка Redmond RAG-241

Выбрали 1 раз
Аэрогриль-крышка Redmond RAG-241

Описание подарка

Redmond RAG-241 — это аэрогриль, который является многофункциональным прибором, так как совмещает в себе микроволновую печь, гриль, духовой шкаф, тостер, электросковороду и конвекционную печь.
Данное устройство можно использовать с любой посудой, которая обладает свойством термостойкости. Диаметр данной посуды должен быть равен 22.5 сантиметров.
Данное устройство безопасно для пользователя, так как автоматически отключается от электросети при поднятии ручки. Данная функция позволяет уберечь пользователя от ожогов, так как поток горячего воздуха при выключении сразу перекрывается. Кроме того, эта защитная функция убережет вашу мебель от повреждений, если вы захотите поставить прибор на стол крышку.
Аэрогриль Редмонд RAG-241 очень экономичен. Если вам необходимо приготовить сразу несколько блюд, то наличие двух решеток в данном приборе позволит вам готовить их одновременно и, следовательно, сэкономит вам время и электроэнергию. Для этого продукт, который готовится дольше, помещается на нижнюю решетку, а другой продукт размещается на верхней решетке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.