300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Аэрогриль VES AX 725

Аэрогриль VES AX 725

Аэрогриль VES AX 725

Описание подарка

Данная модель аэрогриля оснащена механическим управлением, при помощи которого легко выбрать и установить нужный Вам тип приготовления пищи и температурный режим. В комплекте с прибором имеется двойная решетка, низкая решетка, комплект шампуров, щипцы, специальная насадка для приготовления птицы, пароварка, а также расширительное кольцо, которое позволяет увеличить полезный объем аэрогриля с 12 до 17 литров.
Не так давно на Российском рынке появилась такая чудо-вещь, как аэрогриль. На самом же деле, данный предмет мелкой бытовой техники был изобретен еще 20 лет назад в США! Но в магазинах нашей страны он почему-то появился значительно позже, однако этот многофункциональный прибор довольно быстро завоевал сердца хозяек и почетное место практически на каждой кухне. И это не удивительно, ведь такое чудо техники, как аэрогриль VES AX 725, с легкостью заменит микроволновую печь, духовой шкаф, электрическую или газовую плиту, пароварку и тостер. Помимо этого, для приготовления пищи в аэрогриле вам совершенно не требуется масло, маргарин или жир, а, значит, приготовленная в нем еда будет соответствовать требованиям приверженцев здорового питания.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.