300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Аэратор для вина Barrel Air Deluxe

Аэратор для вина Barrel Air Deluxe

6750 руб
Выбрали 28 раз
Аэратор для вина Barrel Air Deluxe

Описание подарка

Аэратор для вина Barrel Air Deluxe от испанского бренда Koala – эффективный и удобный в использовании аксессуар, позволяющий быстро насытить напиток кислородом, усиливая вкус вина и раскрывая ароматы с первого глотка. Запатентованная конструкция сокращает время аэрации, а два боковых отверстия в системе и широкая форма аэратора обеспечивают максимальную оксигенацию (насыщение кислородом). Фильтр из нержавеющей стали предотвращает попадание в бокал остатков пробки и винного осадка. Силиконовое антискользящее основание предотвращает вытекание капель (система «Anti-Drop). Подходит для всех видов вин, в том числе молодых, у которых еще не появился осадок. В процессе наливания вина вы можете слышать процесс, как напиток насыщается кислородом. Вы почувствуете впечатляющий результат: мягкое послевкусие и раскрывшийся букет. Аэратор для вина Barrel Air Deluxe подходит для домашнего и профессионального использования.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
6750 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
magicmag.net