300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Адаптер Google Chromecast

Адаптер Google Chromecast

Выбрали 5 раз
Адаптер Google Chromecast

Описание подарка

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Проверка почты и просмотр новостей – это минимальный набор действий, которые делает каждый современный человек. А работа, фильмы, музыка, различные программы и многое другое делают всемирную сеть действительно незаменимой. Современные телевизоры укомплектованы модулем Wi-Fi, что дает возможность просмотра многих веб-ресурсов на большом экране. А что делать, если менять телевизор сейчас не по карману?
Для таких целей компанией Google, одним из гигантов IT индустрии, был разработан адаптер Google Chromecast. С помощью встроенного адаптера Wi-Fi появляется возможность доступа к данным в интернете, на смартфоне, ПК или ноутбуке. Устройство компактно, крайне простое в использовании.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.