300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

5 принципов Суровой качалки

5 принципов Суровой качалки

Выбрали 22 раза
5 принципов Суровой качалки

Описание подарка

Это то, что все мы так долго ждали... Это то, что так хочется купить! Это совершенно новая линейка продукции от Вкусной помощи – это отличная банка с текстом ироничным, с советами добрыми и фразами философскими.
Арахис в хрустящей оболочке прекрасно сочетается с веселым настроением, светлым умом и железной силой воли.
Некоторые исследования подтверждают, что корица, которая является оболочкой для арахиса, улучшает кровообращение, а так же нормализует уровень сахара в крови. А еще корицу применяют для устранения депрессии, для повышения умственной работоспособности и для улучшения памяти. Само сочетание арахиса с корицей является весьма непредсказуемым и достаточно редким.

Вообще, тем, кто занимается спортом, такая баночка придется отличным подарком. На баночке вы найдет пять принципов суровой качалки. Принципы важны и непреклонны. Собственно говоря, вот они:
• Нет боли, нет роста.
• Разбирай за собой штангу и убирай блины и гантели.
• Надо подкачаться!!!
• Спорт – это жизнь! А шоппинг - это не спорт.
• Никогда не пропускай день ног.

Яркая и красочная, с соблазнительным наполнением – арахисом в оболочке, баночка предназначена для истинных ценителей спорта, и вкусняшек!

Что внутри: Арахис в оболочке «Корица»
Объем: 250 мл.
Размер (ШхВ): 6,0 см х 12,5 см.
Производитель рахат лукума: Турция
Срок годности: 1 год

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

161 похожий подарок