300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

3D пазл Cubic Fun «Смольный Собор (Россия)»

3D пазл Cubic Fun «Смольный Собор (Россия)»

Выбрали 3 раза
3D пазл Cubic Fun Смольный Собор (Россия)

Описание подарка

Объемный конструктор-головоломка разработан и сделан из бумаги и пены EPS, не требует дополнительных инструментов и клея для сборки.
Величественный Смольный собор архитектора Франческо Бартоломео Растрелли начал возводиться в царствование императрицы Елизаветы Петровны, а завершил строительство при императоре Николае I архитектор В.П.Стасов. Этот храм по праву считается жемчужиной петербургского барокко. Царским указом он стал именоваться Собором всех учебных заведений.
Именно в период начала его строительства императрица Елизавета своим указом восстановила пятиглавие традиционное завершение православной церкви. Благодаря своей живописности, выразительности композиции и наружному убранству, Смольный собор стал одной из вершин мирового зодчества.
ртон).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.