300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

3D Постельное белье из сатина RS-118

3D Постельное белье из сатина RS-118

Выбрали 1 раз
3D Постельное белье из сатина RS-118

Описание подарка

Постельное бельё из сатина с эффектом 3D – идеальный вариант для тех, кто предпочитает использовать в обиходе натуральные ткани, не отставая при этом от веяний моды. Приятный на ощупь, плотный, блестящий хлопчатобумажный материал, на который нанесён фотографический объёмный рисунок, способен украсить любой интерьер.
Вы сами, руководствуясь лишь вкусом и фантазией, можете создать антураж своей спальни, дополняя его яркими, сочными изображениями на постельном белье. По вашей прихоти на кровати притаится в зарослях коварная пантера или расцветут яблони. Вы почувствуете себя королевой среди букетов царственных роз, а дети обрадуются компании любимых сказочных персонажей, нарисованных прямо на подушке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.