300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

3D Пазл Cubic Fun «Капитолий (США)»

3D Пазл Cubic Fun «Капитолий (США)»

3D Пазл Cubic Fun Капитолий (США)

Описание подарка

В Вашингтоне на Капитолийском холме расположилось здание, где расположился Конгресс США, именуемое Капитолий. Помимо своего функционального предназначения здание, по сути, является идейно-градостроительным центром всего округа Колумбия. Благодаря Национальной аллее протяженностью 1800 метров Капитолий соединяется с Монументом Линкольна и Монументом Вашингтона. Резиденция Верховного суда и библиотека Конгресса расположились восточнее здания Капитолия.
Благодаря набору стимулируется развитие творческих способностей ребенка и логического мышления, формируется богатое воображение и восприятие, внимание, речь и смелое мышление, происходит развитие моторики рук. В силу того, что кругозор ребенка поступательно расширяется, его потребность в познании только усиливается.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.