300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

3 фигурки главных героинь с питомцами Little Charmers

3 фигурки главных героинь с питомцами Little Charmers

Выбрали 2 раза
3 фигурки главных героинь с питомцами Little Charmers

Описание подарка

Новинка от компании Spin Master - игрушки по мотивам мультфильма "Маленькие волшебницы". Этот мультфильм за короткое время стал невероятно популярен среди миллионов девочек во всем мире. В основе сюжета - три подружки-волшебницы, которые только учатся творить чудеса. Конечно, у них далеко не все получается с первого раза, и в результате они попадают в различные переделки. Жизнь девочек полна приключений!
В набор входят фигурки главных героинь мультфильма - Левендер, Поузи и Хэйзл, а также их любимые питомцы - дракончик, кошечка и совенок. У фигурок девочек подвижно туловище, их можно сажать. Они выглядят очень ярко и в точности копируют героинь.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.